Расписание уроков 1-3 класс

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые родителя

(законные представители)!

С 06 апреля по 12 апреля 2020 года в МАОУ ООШ п. Кострово объявляется обучение с применением дистанционных технологий.

Учителя и обучающиеся работают удаленно.

Информация об обучении с 13 апреля по 19 апреля 2020 года будет предоставляться в пятницу (10 апреля).

Администрация МАОУ ООШ п. Кострово

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на необходимость оказания организационной и технической помощи и поддержки детям для работы в дистанционном режиме. Организуйте режим дня ребенка, осуществляйте контроль выполнения домашних заданий, следуйте рекомендациям по организации деятельности ребенка на компьютере, в целях предупреждения переутомления.

В случае отсутствия доступа обучающихся к электронным образовательным ресурсам и сети Интернет, все материалы для изучения и домашние задания будут направлены классным руководителем по телефону.

Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться к классному руководителю, или представителю администрации школы посредством электронного журнала, телефонной связи.

Вся необходимая информация, включая расписание уроков, перечень электронных образовательных ресурсов, а также порядок организации дистанционного обучения по каждому предмету будет размещена в ЭЛЕКТРОННОМ ЖУРНАЛЕ в срок до 5 апреля и ежедневно обновляться! Следите за обновлениями!

С уважением, администрация МАОУ ООШ п. Кострово

Временный порядок реализации ООП

Актуальная информация по организации дистанционного обучения

О временном переходе на дистанционный режим обучения