В целях воспитания патриотизма обучающихся на героической истории  и традициях Российской Армии и Военно-Морского Флота, формирования и развития активной жизненной  позиции, правовой ответственности, укрепления здоровья, формирования  культуры здорового  образа жизни  молодежи  в нашей   школе проводился   месячник  военно- патриотического  воспитания с 23 января по 23 февраля 2019 года. Месячник проводился насыщенно, разнообразно.   Он включал в себя тематическую выставку - представление  в школьной библиотеке, спортивные соревнования, конкурс военно-патриотической песни, конкурс рисунков, Уроки Мужества, экскурсию в музей Балтийского флота, участие в муниципальных конкурсах. В мероприятиях месячника приняли участие  все обучающиеся школы.

с1

с2с3с4с5