12 апреля, в День космонавтики и в Международный день первого полёта человека в космос, в нашей школе, как и во всех образовательных организациях Российской Федерации в четвёртый раз прошёл Гагаринский урок «Космос – это мы». В 2019 году Гагаринский урок посвящён юбилейным датам: 85-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, 85-летиям дважды Героев Советского Союза, летчиков-космонавтов СССР Гагаринского набора Алексея Архиповича Леонова, Валерия Федоровича Быковского, Бориса Валентиновича Волынова.

Накануне Гагаринского урока для обучающихся начальных классов прошли соревнования «Космические старты», где ребята состязались в ловкости, скорости, сообразительности, умении ориентироваться в пространстве.

Г1

Г2Г3Г4Г5Г6Г7