8 ноября учащиеся 1 класса посетили комплекс отдыха «Подворье на Хуторской», который расположен в поселке Константиновка . Рядом с комплексом есть лес, поле, озеро. Очень оригинальное оформление территории.

Во время визита в фермерское хозяйство учащиеся пообщались с домашними животными, очень понравилось детям кормить зверей. В хозяйстве дружно уживаются вместе гуси, утки, куры, индюки, кролики, еноты ,олени, козы, бараны, лошади, пони и даже верблюд. Погода была хорошая. Мы обошли все подворье (и не один раз) познакомились со всеми жителями мини-зоопарка.

Посетили мастер-класс «Вкусная лаборатория». Дети получили массу позитива и забрали кулинарные изделия, сделанные своими руками, с собой.

На территории подворья царит удивительная атмосфера, много всего интересного.

Учащиеся возвращались с экскурсии в отличном настроении и морем впечатлений от увиденного.

ПО1

ПО2ПО3ПО4ПО5ПО6ПО7ПО8ПО9