Младшеклассники со всей страны принимали участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на знание правил дорожного движения. Она стартовала на образовательной платформе Учи.ру 30 ноября и продлилась до 11 декабря. Онлайн-олимпиада организована Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Обучающиеся 1-4 классов нашей школы приняли активное участие в онлайн-олимпиаде и показали неплохие результаты. Из 34 принявших участие школьников получили награды: 18 человек «Диплом победителя», 13 человек «Сертификат участника» и 3 человека «Похвальную грамоту». Но самое ценное это то, что ребята ещё раз получили знания и навыки безопасного поведения на дорогах!

1бк

2бк3бк4бк