Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. По всей России в эти дни идет благотворительная акция «Елка желаний». Всероссийская акция «Ёлка желаний» исполняет мечты калининградских детей. В этом году 100 ребят из многодетных семей, а также те, кто оказался в трудной ситуации, получили заветные подарки. Среди них и наш обучающийся 9 класса Зубанов Олег.

Олег из многодетной семьи, много лет занимается в секции по вольной борьбе п. Кострово, неоднократно являлся победителем и призёром региональных и международных соревнований по вольной борьбе. У Олега давняя мечта – иметь скоростной велосипед. И вот 29 декабря 2020 года его желание исполнилось. Олег, его мама и классный руководитель были приглашены на мероприятие «Ёлка желаний-2020», которое состоялось на стадионе «Калининград». Велосипед Олегу вручила министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко.

Верьте! Мечты сбываются!

ё1