Великий и святой праздник – День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, и мы вновь и вновь возвращаемся к тем памятным дням. Это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений. Обучающиеся нашей школы приняли участие во многих мероприятиях, посвященных Дню Победы. Ребята участвовали в памятных акциях #Окна Победы, «Георгиевская ленточка», «Письма Победы», «Бессмертный полк онлайн», "Читаем стихи о войне"   и многих других. Участниками акций стали и школьники, которые входят в движение РДШ. Ещё они провели спортивную эстафету, посвящённую Дню Победы, а также митинг с возложением цветов к памятному знаку п. Кострово. По классам прошли тематические классные часы. Помимо этого, обучающиеся школы приняли участие в праздничном концерте "С днем Победы, земляки!".

д1

д2д3д4д5д6д7д8д9д10д11