Расписание внеурочной деятельности на 2020-2021 уч.год

Приказ "Осоздании комиссии по осуществлению контроля за питанием учаащихся в 2020-2021 уч.году"

Положение "Об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питанию обучающихся"

Сведения об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

РЕГЛАМЕНТ МАОУ ООШ п. Кострово

Уведомление

Приказ "Об органинации работы по требованиям санитарных правил СП3.1/2.4.3598-20

Приказ "Об организации питания обучающихся МАОУ ООШ п.Кострово с 1 сентября 2020 г."

Приказ "Об утврждении режима работы в 1 полугодии 2020-2021 учебного года в условиях новой коронавирусной инфекции"

Приказ "О назначении лиц, ответственных за проведение термометрии обучающихся и сотрудников МАОУ ООШ п.Кострово"

Приказ "О проведении генеральных уборок и назначении лиц, ответственных за их проведение"

Приказ "О назначении ответственных лиц за проведение влажной уборки помещений МАОУ ООШ п.Кострово"