Библиотека   32 м 2 , книжный фонд       6953шт.    ,

в том числе учебников 2296 шт.,

методической литературы 622 шт.3.

Библиотека оснащена ноутбуком, подключенным единой сети Интернет, МФУ с помощью которого учащиеся могут копировать и сканировать необходимые для учебного процесса литературу.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями (общие сведения)

ПИТАНИЕ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Заключение СЭС и пожарная безопасность