В честь 60-летия полета первого человека в космос в День космонавтики, 12 апреля, у учащихся 4-го класса прошло занятие по внеурочной деятельности «Чудо - ручка», где ребята почувствовали себя настоящими конструкторами и создали свою собственную 3-D ракету, работая в парах под руководством молодого педагога Горбачёвой А.Е.

12 апреляракета

В самом разгаре весенние каникулы. Ребята отдыхают после самой трудной и продолжительной четверти. При этом с большим удовольствием посещают занятия по внеурочной деятельности: это и кружок «Моя малая родина», и «Уроки доктора Здоровье», и «Город мастеров», и «Волшебная кисточка» и др. Наших четвероклассников очень вдохновляет работа по 3D-моделированию. Сколько они уже сделали разных проектов! На каникулах ребята сотворили модель Эйфелевой башни. Работой остались довольны и сами четвероклассники, и их руководитель, молодой педагог Горбачёва А.Е.

вк1вк3

вк4вк5

Ученики 4-го класса принимают активное участие в работе на платформе Учи.ру. В очередной раз ребята заняли первое место в образовательном марафоне «Остров сокровищ». У Охапкина Анатолия лучший результат в школе в данном марафоне. А наши отличники Лёвочкина Арина и Родионов Родион стали победителями Всероссийской онлайн-олимпиады по математике, набрав максимальные баллы.

РЛСТоля

АринаРодион

18 февраля в рамках дополнительной программы «рисование 3-D ручкой» учащиеся 4 класса сделали подарок в виде звезды к наступающему празднику «День Защитника Отечества».

З1З2

С 8 по 22 февраля учащиеся 1-9 классов приняли участи во Всероссийском уроке цифры "Приватность в цифровом мире"

ц1ц2ц3ц4ц5ц6

16 февраля в 1 классе прошло занятие по предмету «Математика» на платформе «Учи.ру». Ребята закрепили, полученные на уроках знания, выполнив карточки с заданиями и заняли второе место в образовательном марафоне «Остров сокровищ». Поздравляем!

уц1уц3

уц4

12.02.2021 обучающиеся 9 класса для закреплении темы "Числовые последовательности" использовали задания на платформе " Uchi.ru

м1м4м2м3

09.02.2021 в 8 классе прошёл урок физики с применением 3D моделирования на тему "Построение электрических схем". На уроке учащиеся строили различные электрические схемы, а после воплощали их в 3D модели при помощи 3D ручек. Урок очень понравился ребятам, все работали с большим энтузиазмом.

ф1ф6

ф2ф3ф4ф5

05.02.2021 для обучающихся 7 класса при закрепления материала по теме "Разность квадратов двух выражений" была организована работа на Школьной цифровательной платформе.

А1А2

А3А4

04.02.2021 обучающиеся 8 класса при изучении темы "Исполнители алгоритмов" познакомились со средой программирования КУМИР и попробовали написать свои первые программы для исполнителя Чертёжник.

Ч1Ч2

Ч3Ч4

04.02.2021 обучающиеся 3 класса приняли участие в основном туре олимпиады по математике на платформе Uchi.ru

IMG 20210204 WA0001IMG 20210204 WA0003